Чужого-5 не будет

Сайт The Coming Soon! сообщает, что опубликованная пятого февраля многими агентствами, включая Reuters, информация о том, что Сигурни Уивер собирается сниматься в фильме "Чужой-5" (Alien 5), не соответствует действительности.

Британская газета Sunday Express, на которую ссылались информационные агентства, утверждала, что Сигурни Уивер собирается получить за роль лейтенанта Рипли рекордный для женщины гонорар в 22 миллиона долларов.

Сотрудники сайта обратились за справками по поводу этих слухов напрямую в компанию 20th Century Fox. Представители компании ответили, что эта информация не является истинной. Они добавили, что в их планах на данный момент вообще нет "Чужого-5", и что у Сигурни Уивер полно других планов, помимо этой роли.

В опровергаемом сообщении Reuters не было указано, с какой компанией Сигурни Уивер заключила договор, а также не сообщалось ничего о режиссере будущей картины.

Сайт The Coming Soon! утверждает, что также проверял слухи о съемках скандального певца Мэрилина Мэнсона в роли Вилли Вонка в фильме "Чарли и шоколадная фабрика" (Charlie and the Chocolate Factory), которые были опровергнуты компанией Warner Bros.

Сайт выражает недоумение по поводу того, что такие агентства, как Reuters, публикуют сомнительную информацию.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: