Моем пластинки вместе с Clearaudio

Мойка и чистка виниловых пластинок – важная мера для поддержания в идеальном порядке вашей коллекции высококачественных записей, и поэтому команда разработчиков компании Clearaudio продолжает совершенствовать оборудование для этой работы. Модель Double Matrix Professional SONIC - это самая лучшая машина Clearaudio для мойки винила. Слово SONIC в названии означает использование ультразвуковых вибраций для глубокой очистки, которая становится очень бережной и почти бесшумной.

Машина для мойки винила Clearaudio Double Matrix Professional SONIC

Обработка с переменной скоростью и удаление статического электричества, как часть процесса очистки, обеспечивает идеальные результаты. Как многие устройства с двойным набором функций - автоматических и ручных, Double Matrix Professional SONIC предлагает владельцу возможность провести весь процесс чистки одним нажатием кнопки, или же, контролируя с удобной панели управления каждый шаг по ходу этого процесса.

Машина для мойки винила Clearaudio Double Matrix Professional SONIC

Головка для очистки автоматически приспосабливается к пластинкам различного диаметра и толщины, а микрофибровые чистящие полоски можно легко заменять. Светодиодный индикатор показывает уровень чистящей жидкости во внутреннем резервуаре, а турбина всасывающего насоса имеет защиту от перегрева (в качестве дополнительной меры предосторожности).

Машина для мойки винила Clearaudio Double Matrix Professional SONIC

Изготовленная из высококачественных и сверхпрочных материалов, моечная машина Clearaudio Double Matrix Professional SONIC предназначена для продолжительной непрерывной работы, так что коллекционеры пластинок и дилеры смогут полностью очистить все свои фонотеки. И, кроме того, эта машина невероятно проста в использовании и обслуживании.

Основные технические особенности моющей машины Clearaudio Double Matrix Professional SONIC:

-   Вращение в обоих направлениях

-   Мойка с двух сторон

-   Вакуумный насос с датчиком перегрева

-   Встроенная антистатическая щетка для снятия электрического заряда

-   Автоматическое нанесение жидкости

-   Опция Sonic – бережная и эффективная чистка вибрацией

-   Автоматическая чистка нажатием одной кнопки

-   Опция ручного контроля каждого этапа

-   Потребление: макс. 500 Вт

-   Вес: около 16 кг

-   Размеры (Ш х В х Г): 410 x 276 x 385 мм, (410 x 290 x 385 мм – с акриловой крышкой)

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: