Наушники DALI iO-4 и iO-6 в новых цветах уже в России

Совсем недавно мы рассказывали о том, что наушники DALI iO-4 и DALI iO-6 были предложены в двух новых вариантах расцветки – Army Green (Армейский зеленый) и Chalk White (Меловой белый). Почему выбор производителя пал именно на эти цвета? Датчане изучили отзывы покупателей, провели несколько фокус-групп и реализовали те варианты, которые собрали больше «лайков».

Наушники DALI iO-4 и iO-6 в новых цветах уже в России

Два новых варианта дизайна дополнят уже существующие Caramel White (комбинация светло-коричневого и белого) и Iron Black (чёрный). Единственным отличием в дизайне новых моделей – помимо, собственно, цвета – станет перекрашенная в красный сетка во внутренней части амбушюры.

Наушники DALI iO-4 и iO-6 в новых цветах уже в России

Российский дистрибьютор продукции DALI группа компаний DIGIS сообщает, что беспроводные накладные наушники DALI iO-4 и iO-6 с системой активного шумоподавления ANC в новых расцветках поступят в продажу в России уже в конце марта. При этом, наушники в альтернативных окрасах будут стоить столько же, сколько и базовые версии – 23 990 и 29 990 рублей соответственно.

Источник – ALEF Hi-Fi.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: