Dan D'Agostino Progression Integrated - официальный анонс!

Давно ожидаемый новейший интегральный усилитель Dan D'Agostino Progression Integrated представлен официально! Аппарат построен на модульной платформе, допускающей будущие апгрейды.

Dan D'Agostino Progression Integrated оснащается 3 XLR и 2 RCA входами, одним сквозным XLR каналом для домашнего кинотеатра, а также парой балансных выходов. Опционально можно разместить и встроенный фонокорректор для МС-головок. Комплектный пульт ДУ работает по Bluetooth. Вторая интересная опция - возможность добавить "на борт" цифро-аналоговый преобразователь экстра-класса (и, соответственно, пару SPDIF-входов, пару оптических входов, интерфейсы USB-A, USB-B, а также вшитые стриминговые клиенты Tidal, Qobuz) с параметрами приема сигналов до PCM 24/192, DSD 11,2 МГц.
Dan D'Agostino Progression Integrated
развивает мощность в 2 х 200 Вт на нагрузку в 8 Ом или 2 х 400 Вт на 4 Ома. Отгрузки начнутся в августе 2019 г. - базовая версия будет стоить $18 000, за $20 000 предложат модель со встроенным фонокорректором, наконец, версия и с фонокорректором и с ЦАП'ом обойдется в $25 000.

Dan D

Dan D

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: