Denon AVC-X6500H - 11 каналов с голосовым управлением

Компания Denon объявила о выпуске нового 11-канального AV-усилителя с поддержкой самых современных технологий декодирования и потоковой передачи звука. Denon AVC-X6500H - это премиальный 11.2-канальный AV-ресивер, обеспечивающий мощность 205 Вт на канал, легендарное качество звучания Denon и поддерживающий новейшие технологии голосового управления от Amazon и Apple. Технология Apple AirPlay 2 позволяет воспроизводить музыку с мобильных гаджетов Apple, поддерживающих AirPlay 2 и управлять компонентом, используя голосовые команды для включения и выключения ресивера, регулировки громкости и переключения входов. Никогда еще воспроизведение музыки с любого мобильного устройства через домашнюю AV-систему не было таким простым.

AV-ресивер Denon AVC-X6500H

Благодаря встроенной мультирум-технологии HEOS вы получаете доступ к интернет-радиостанциям и широкому спектру музыкальных сервисов, таких как Spotify, Deezer, Tidal, Amazon Prime Music и многих других. Denon AVC-X6500H также может использоваться как часть мультирум-системы HEOS, позволяя разным пользователям воспроизводить музыку по всему дому, используя беспроводные акустические системы HEOS.

AV-ресивер Denon AVC-X6500H

Этот современный и мощный ресивер поддерживает все форматы окружающего звучания: Dolby Atmos, DTS:X, DTS Virtual:X и Auro-3D для самого глубокого погружения в мир домашнего кино. Denon AVC-X6500H совместим 4K-видео и поддерживает новейшие технологии улучшения изображения: Dolby Vision, HDR (High Dynamic Range) и HLG (Hybrid Log-Gamma). А с помощью eARC (улучшенный канал возврата звука) вы сможете использовать ваш SmartTV как аудиоисточник и смотреть телевизионные программы и шоу с великолепным многоканальным сопровождением.

AV-ресивер Denon AVC-X6500H

Великолепная картинка на экране гарантирована независимо от источника благодаря усовершенствованной системе обработки видео с аналогово-цифровым преобразованием. Это означает, что видеосигнал с аналоговых источников в низком разрешении можно перевести в цифровую форму и масштабировать до разрешения 1080p Full HD и даже 4K Ultra HD. Самая свежая видеотехнология - IMAX Enhanced также будет добавлена в ресивер с одной из следующих прошивок. Это обеспечивает потребителям невероятный уровень качества и захватывающих зрелищных и звуковых впечатлений при просмотре новых фильмов, снятых с использованием технологии IMAX. Режим IMAX позволяет получить именно такое изображение и звук, как их задумал режиссер и оператор фильма.

AV-ресивер Denon AVC-X6500H

Основные технические характеристики AV-ресивера Denon AVC-X6500H:

•   11.2-канальный AV-ресивер с мощностью 205 Вт на канал

•   Dolby Atmos, DTS:X, DTS Virtual:X, Auro-3D

•   Поддержка технологии IMAX Enhanced (через обновление прошивки)

•   Многоканальная технология обработка звука Denon Advanced AL32

•   8 входов HDMI (включая 1 на передней панели)

•   3 выхода HDMI (2 основных + зона 2)

•   Воспроизведение видео 4K/60Hz, HDR, Dolby Vision, HLG, ARC и eARC

•   Система автоматической калибровки Audyssey MultEQ XT32 с учетом акустических особенностей помещения и программы настройки звука Sub EQ и Dynamic EQ

•   Возможность использования профессионального приложения Audyssey MultiEQ для более точной настройки звука всей системы и запоминания настроек

•   Голосовой контроль Amazon Alexa

•   Воспроизведение музыки через Apple AirPlay 2 с голосовым управлением Siri

•   Wi-Fi и Bluetooth для универсальной потоковой передачи музыки

•   Встроенная беспроводная мультирум технология HEOS

•   Поддержка аудио форматов высокого разрешения DSD (2,8 / 5,6 МГц), FLAC, ALAC и WAV

•   Интеграция в систему «умный дом и управление через системы Ihiji Invision и Domotz Pro

Новый AV-ресивер Denon AVC-X6500H будет доступен в салонах авторизованных партнеров Denon уже в октябре 2018 года.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: