Сетевая мини-система Denon CEOL N10 – новые подробности.

Мы уже писали о компактной мини-системе нового поколения от Denon, состоящей из сетевого CD-ресивера CEOL N10 и компактной акустики SC-N10. Сегодня стали известны подробности. Это уже пятое поколение популярной серии мини-систем CEOL со встроенной поддержкой новых технологий – голосового управления Amazon Alexa и мультирум технологии HEOS, обеспечивающей воспроизведение музыки по всему дому.

Сетевая мини-система Denon CEOL N10

Теперь для воспроизведения музыки вы можете использовать любой носитель или сетевой источник: смартфон или планшет, персональный компьютер или ноутбук, используя соединение через Wi-Fi, Ethernet, Airplay 2, Bluetooth или подключив флеш-накопитель через порт USB. Denon CEOL N10 поддерживает широкий спектр музыкальных потоковых сервисов, таких как Spotify и Tidal, а также тысячи интернет-радиостанций и обычное радио в FM/AM-диапазоне. Также не забывайте о встроенном проигрывателе компакт-дисков.

Сетевая мини-система Denon CEOL N10

Современный минималистичный дизайн предыдущей модели дополнила сенсорная панель управления, расположенная на верхней крышке устройства с защитным покрытием от царапин. Это позволяет быстро управлять системой без использования пульта ДУ или смартфона. Новшеством для серии CEOL также является стильный серый цвет, дополнивший корпуса в матово-белой и глянцево-черной отделке. Также устройство получило обновленный OLED-дисплей.

Сетевая мини-система Denon CEOL N10

Усилитель, работающий в классе D и развивающий мощность 80 Вт на канал, обеспечивает отличное качество звучания с двухполосной акустической системой SC-N10. Новые колонки были разработаны с использованием современных технологий Denon. Для обеспечения наилучшего звучания в акустической системе используются динамики диаметром 12 см для средних и низких частот и купольные твитеры диаметром 3 см для воспроизведения ВЧ. Кроссоверы содержат качественные и тщательно отобранные компоненты для воспроизведения чистого и естественного звука.

Основные технические характеристики мини-системы Denon CEOL N10:

•   Современный дизайн с прочной, устойчивой к царапинам верхней панелью и сенсорным управлением;

•   CD-плеер (с поддержкой MP3), AM / FM-тюнер и USB-порт;

•   Поддержка Bluetooth, Wi-Fi, AirPlay 2 и технологии HEOS;

•   Воспроизведение музыки через популярные музыкальные сервисы в сети Интернет;

•   Голосовое управление Amazon Alexa;

•   Два оптических входа для подключения ТВ или игровой приставки;

•   Оптический вход для автоматического включения при включении телевизора и возможностью обучения для использования пульта от ТВ;

•   Двухполосная акустическая система с 12-сантиметровыми низкочастотными динамиками и 3 см купольными твитерами для мощного и точного звука;

•   Технология HEOS для объединения нескольких устройств в мультирум-систему и использовании смартфона или планшета в качестве источника.

Минисистемы Denon CEOL N10 будут доступны в сентябре 2018 года в магазинах авторизованных партеров Denon.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: