Denon DHT-316 - элегантный саундбар с беспроводным сабвуфером

Компания Denon объявила о выпуске нового сверхтонкого саундбара DHT-S316, позволяющего расширить акустические возможности вашего телевизора и получить великолепное захватывающее объемное звучание при просмотре фильмов и телевизионных программ. Саундбар Denon DHT-S316 имеет высоту всего 5 см и комплектуется беспроводным сабвуфером. Этот комплект дает возможность получить фирменный динамичный звук Denon и поддерживает современные форматы окружающего звучания Dolby Digital и DTS, а встроенный адаптер Bluetooth позволяет слушать любимую музыку с вашего смартфона, планшета или персонального компьютера.

Конструкция саундбара предусматривает как его расположение на полке под телевизором, так и крепление на стену. Несмотря на компактные размеры, внутри саундбара расположены два СЧ-динамика и два твитера, обеспечивающих чистое и эмоциональное звучание, а мощный сабвуфер добавляет звуку энергию и объем. Беспроводной сабвуфер может быть скрытно установлен в любой части комнаты, не занимая места, но создавая эффект глубокого и объемного звучания.

Саундбар с беспроводным сабвуфером Denon DHT-316

Саундбар воспроизводит форматы окружающего звучания Dolby Digital, DTS и новейший формат Dolby Virtual Surround для создания впечатляющего объемного звука без использования тыловой акустики. Это стало возможным с помощью передовых психоакустических алгоритмов обработки звука. Для пользователей, которым хотелось бы более четко слышать диалоги при просмотре ТВ программ или фильмов, есть специальная настройка Denon Dialogue Enhancer, делающая голоса более четкими, не прибегая к увеличению громкости.

Технология ARC (Audio Return Channel) устраняет необходимость использования дополнительных аналоговых или оптических кабелей при подключении саундбара к телевизору. Для подключения акустической системы к вашему телевизору потребуется только один кабель HDMI, входящий в комплект поставки, делая установку всей системы простым и быстрым. Также, благодаря этой технологии, для управления громкостью достаточно только одного пульта ДУ от телевизора.  

Саундбар с беспроводным сабвуфером Denon DHT-316

Встроенный адаптер Bluetooth дает возможность беспроводного подключения к саундбару смартфона, планшета или ноутбука. Это открывает доступ к любимой музыке на ваших мобильных устройствах, потоковым сервисам и интернет-радио с тем же фирменным качеством звучания от Denon, что и при просмотре ТВ.

Основные характеристики саундбара Denon DHT-S316:

•   Сверхтонкий саундбар с беспроводным сабвуфером. Саундбар имеет высоту всего 5 см и содержит два ВЧ-динамика и два СЧ-динамика для четкого и динамичного звучания. Саундбар можно устанавливать как под ТВ, так и вешать на стену. Сабвуфер допускает скрытую установку;

•   Поддержка форматов Dolby Digital, DTS и новейшей технологии Dolby Vurtual Surround позволяет получить впечатляющий объемный звук без использования тыловой акустики;

•   Настройка Denon Dialogue Enhance улучшает слышимость диалогов без увеличения громкости;

•   Легкое и простое подключение системы через один кабель HDMI и управление саундбаром с помощью пульта ДУ от ТВ;

•   Полноразмерный пульт ДУ для настройки звучания и переключения входных сигналов;

•   Bluetooth для воспроизведения музыки с мобильных устройств.

Саундбар Denon DHT-S316 будет доступен в ноябре 2018 года в салонах официальных партнеров Denon.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: