Джон Малкович и Патрисия Каас сыграют в любовной истории

Джон Малкович ("Быть Джоном Малковичем", "Жанна Д`Арк") собирается сниматься вместе с французской эстрадной звездой Патрисией Каас в новой любовной истории о гангстере и певичке из бара, которая будет называться "А теперь, леди и джентльмены" (And Now Ladies and Gentlemen).

Ставить картину будет знаменитый французский режиссер Клод Лелуш, получивший Оскара в 1967 году вместе с Пьером Уиттерхевеном за сценарий к фильму "Мужчина и женщина", и номинировавшийся на Оскара за этот фильм как режиссер.

Для нового фильма Лелуш сам написал сценарий, и, как он сказал, когда писал роль гангстера, то представлял, что ее сыграет Дастин Хоффман ("Человек дождя").

До того, как пригласить Малковича, он собирался отдать эту роль французскому актеру Даниэлю Отею ("Девушка на мосту"). Съемки начнутся 26 марта. Предыдущий фильм с Малковичем - "Тень вампира" (Shadow of the Vampire) - идет сейчас в кинотеатрах Америки. В ближайшее время он сыграет в новом фильме Лилианы Кавани "Игра Рипли" (Ripley's Game) - продолжении фильма "Талантливый мистер Рипли".

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: