Элтон Джон придет сказать: "Прощай, Wembley"

Сэр Элтон Джон дал согласие стать ведущим концерта, посвященного закрытию знаменитого стадиона Wembley.

Выступить на прощальном представлении, которое состоится 2 ноября, буквально за несолько часов до того как стадион сравняют с землей, приглашены многие знаменитости музыки и спорта, чья карьера так или иначе связана с Wembley. Организаторы пока не готовы опубликовать список всех, кто принял приглашение, но точно известно одно - Элтон Джон обязательно придет и споет без фонограммы.

Под знаменитыми башнями-близнецами шоу состоится в последний раз и устроители надеются облегчить кошельки пришедших зрителей на сумму не менее, чем 1 миллион английских фунтов.

Mark Wood, исполнительный директор компании AXA UK, организовавшей это грандиозное мероприятие, сказал: "Музыка занимает большое место в истории Wembley и присутствие сэра Элтона Джона означает, что музыка и спорт в нашей памяти навечно будут связаны с именем стадиона".

Смысл сказанного абсолютно понятен, так как Элтон Джон многим известен как заядлый футбольный болельщик, хотя в последнее время он практически не имел возможности смотреть игры, проводимые на Wembley. А болеет он за Watford.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

5.00