Freebox Delta Player – Devialet идет в народ!

Французский провайдер мобильной связи и доступа в Интернет Free предлагает своим клиентам новые комбинированные устройства для домашних развлечений. Главная новинка сезона – проигрыватель Freebox Delta Player, созданный в сотрудничестве с Devialet.

Freebox Delta Player

Аппарат объединяет в себе множество функций. Он одновременно является медиапроигрывателем и музыкальной системой, в которой использованы многие технологии Devialet. В частности, все динамики здесь организованы в конфигурацию SPACE, а встроенные усилители оснащены фирменным контуром SAM, адаптирующим сигнал под характеристики конкретных громкоговорителей. Также присутствует фирменная функция AVL, позволяющая выровнять уровни диалогов и специальных эффектов в фильмах.

Freebox Delta Player

Само собой, коробочка поддерживает видеосигнал и HDR, в ней также есть голосовой помощник Alexa и фирменный помощник OK Freebox. Как и в большинстве современных плееров, в данной модели предустановленны многие музыкальные и кино сервисы, включая Spotify, Netflix и многие другие. К сожалению, сетевой медиаплеер Freebox Delta Player доступен только во Франции для клиентов Free по цене 480 евро, однако отрадно видеть, что Devialet начинает активно внедрять свои наработки в продукцию сторонних производителей.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: