Furman Sound предлагает решить проблемы с питанием

Новая линейка сетевых фильтров IT-REFERENCE, выпуск которых начала компания Furman Sound www.furmansound.com, предназначена для тех, кому необходимо получить качественное, сбалансированное питание для аудио-, видео- и профессиональной техники.

В своих разработках фирма использовала технологию Discrete Symmetrical Power, что позволило создать фильтры, работающие с аналоговыми, цифровыми и видео компонентами и обеспечивающие уменьшение сетевых наводок более чем на 24 dB. В фильтрах, предназначенных для маломощной аппаратуры или аппаратуры средней мощности, установлены по четыре абсолютно изолированных, электростатически экранированных Symmetrical Power "накопителя", устраняющих "цифровой шум" и минимизирующих влияние соседних компонентов друг на друга.

Для компонентов с высокой потребляемой мощностью, таких как оконечные усилители или активные сабвуферы, предназначены отдельные High Current "накопители", обладающие ультранизким сопротивлением, и поставляющие тщательно отфильтрованный, сбалансированный переменный ток. В этих фильтрах применяются тороидальные трансформаторы высшего качества с минимальной утечкой магнитного поля. Для подключения устройств предусмотрены заземленные розетки, выполненные по самому "придирчивому" промышленному стандарту.

Как вы уже поняли, количество подключаемых аппаратов зависит от типа фильтра и мощности самого устройства. Если к маломощным фильтрам мы можем присоединить сразу 4 компонента, то к фильтрам второго типа только один.

На текущий момент новая IT-REFERENCE серия включает в себя 120-вольтные модели на 10-, 20- и 30-ампер.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

4.89