Ламповые усилители Halgorythme из Франции

Еще один мелкосерийный производитель ламповых усилителей из страны хороших сыров и вина. Основное внимание Halgorythme сосредоточено на выпуске моделей на лампах 300В и 211, но в ассортименте есть также фонокорректоры и усилители для наушников.

Усилители Halgorythme

Продукцию фирмы отличает исключительно ручная сборка и полностью навесной монтаж, применяемый во всех моделях без исключения. Корпуса усилителей покрываются несколькими слоями лака, а занимается этим отдельная компания, специализирующаяся также на реставрации классических автомобилей. Практически все комплектующие, используемые в усилителях –европейского производства, включая выходные трансформаторы, выпускаемые во Франции. Модели усилителей мощности на лампах 211 отдают до 32 Ватт на канал в классе А2.

Усилители Halgorythme

Цены на продукцию Halgorythme достаточно демократичные, так, например, интегральные усилители продаются по цене менее 3000 евро, что, с учетом конструкции и компонентов, весьма недорого. Правда, дистрибьюторов у компании пока нет, поэтому для покупки придется либо приехать на место производства, либо заказывать доставку через Интернет.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: