Саундбары Harman/Kardon серии Enchant – уже в России

Enchant – это интегрированная аудиосистема с захватывающим пространственным звуком и насыщенным басом без лишних сателлитов и кабелей. Потрясающее качество звучания обеспечивает фирменная технология MultiBeam, позволяющая устройствам учесть все особенности комнаты прослушивания. 

Отклонённые под строго выверенным углом динамики, управляемые DSP-процессором, формируют направленный звуковой поток для создания эффекта обширного окружающего звучания по всей полосе частот. При формировании такого потока учитывается расположение слушателя и переотражения от окружающих стен и предметов комнаты.

HK_Enchant_intro_inside3_1920.jpg

Солидный массив динамиков и конструкция с внутренним фазоинвертором позволяет воспроизводить чёткий насыщенный бас даже без сабвуфера.

Посредством Chromecast Enchant способен транслировать в высоком разрешении музыку, подкасты и плейлисты из более чем 300 музыкальных приложений на саундбар простым касанием кнопки Cast. Кроме того, реализована поддержка Bluetooth.

Две модели серии отличаются габаритами, мощностью и количеством драйверов. Старшая Enchant 1300 с тринадцатью (!) встроенными динамиками в корпусе шириной более метра в пике развивает мощность 240 Вт. Конструкция младшей Enchant 800 включает восемь динамиков, способных выдать до 180 Вт. Пульт дистанционного управления, кронштейн для настенного крепления и кабели входят в комплект поставки.

И без того внушительную басовую составляющую можно усилить с помощью беспроводного Enchant Subwoofer. Десятидюймовый НЧ-динамик обеспечит пиковые 400 Вт в диапазоне от 35 до 160 Гц. А беспроводное подключение существенно облегчает установку сабвуфера в помещении.

В салонах отечественных дилеров модель Enchant 1300 можно приобрести за 65 990 рублей, Enchant 800 предлагается за 49 990 рублей, а Enchant Subwoofer обойдётся в 34 000 рублей.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: