HDANYWHERE приходит в Россию

Компания Digital Fruits стала эксклюзивным дистрибьютором в России систем многокомнатной аудио- и видеокоммутации британской компании HDANYWHERE.

Компания HDANYWHERE занимается «умным домом» с 2006 года и специализируется на подключении AV-аппаратуры в жилых и небольших коммерческих помещениях, включая создание централизованных систем коммутации видео- и аудиосигнала, его разводки, усиления и распределения по комнатам. При этом используется фирменная запатентованная технология интегрированных универсальных контроллеров.

HDANYWHERE

Продукция компании включает в себя следующие модели:

MHUB - основа мультирумной аудио-видео системы, позволяющая соединить все источники изображения и дисплеи в единую сеть, с функцией продолженного просмотра в любой комнате.

Управляемые удлинители HDMI сигнала XTND обеспечивают передачу сигнала 4К на расстояние до 150 метров и поддерживают функционал «умного дома». Оригинальное фирменное приложение HDANYWHERE позволяет управлять всеми устройствами системы, вплоть до источников сигнала, телевизоров и проекторов.

Кроме того, компания выпускает линейку необходимых аксессуаров, в частности, межблочные и HDMI-кабели малой и большой длины, устройства для решения проблем инсталляции и разнообразные аудио-принадлежности.

Штаб-квартира компании расположена в г. Малверн, графство Вустершир, Англия, продукция поставляется в более чем 25 стран мира.

Продукция HDANYWHERE свободно интегрируется с CI-системами - AMX, Crestron, Control4, ELAN, Fibaro, RTI, Savant, URC и т.д.

 



Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: