Что покажут участники на выставке Hi-Fi & High End Show 2021 — Overton

Компания Overton продемонстрирует на выставке Hi-Fi & High End Show 2021, которая пройдет с 21 по 23 мая в московском отеле «Бородино», две аудиосистемы, составленные из техники ведущих европейских Hi-Fi компаний.

Проигрыватель виниловых пластинок Pro-Ject Debut Carbon EVO

В эти системы вошли проигрыватель виниловых пластинок Pro-Ject Debut Carbon EVO, ставший одним из бестселлеров в своем классе в 21-м году. Проигрыватель комплектуется головкой звукоснимателя Ortofon 2M Red и станет отличным стартом для всех, кто хотел бы в полной мере оценить качество звучания винила. Акустика Speaker Box 5 S2 с мощным и напористым звучанием и глубокими басами — одна из недавних новинок в каталоге компании Pro-Ject.

Интегральный усилитель Pro-Ject MaiA S2

Интегральный усилитель Pro-Ject MaiA S2 отличается универсальностью в своем классе, развивает по 25 Вт на канал при работе на нагрузку 8 Ом и при этом имеет очень компактные размеры. Аппарат оснащен цифровыми и аналоговыми входами (в том числе и входом фонокорректора), а также адаптером Bluetooth c aptX для прямой беспроводной трансляции музыки с мобильных гаджетов.

Настольная аудиосистема Triangle AIO 3

Еще три модели, которые войдут в экспозицию Overton на выставке Hi-Fi & High End Show 2021, выпущены французской компанией Triangle. Это настольная аудиосистема Triangle AIO 3; активная полочная акустика Triangle AIO Twin, премьера которой пройдет на выставке; и компактное устройство Triangle AIO С.

Источник – Hi-Fi & High End Show.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: