Ikea + Sonos = Symfonisk

Ikea Symfonisk - новая линейка акустических систем, созданных в сотрудничестве с Sonos. Пока представлены только наброски и прототипы (старт продаж - осенью 2019 г.) - но уже ясно, что компания нацелилась на весьма лакомый кусочек рынка.

Symfonisk

Björn Block (Ikea Home Smart), заявляет несколько целей
Ikea Symfonisk: доступность, идеальный порядок, незаметность проводов и красоту вместе с музыкой. Наиболее интересно в линейке выглядит настенная полка со встроенным громкоговорителем - учитывая ценовую политику Ikea, есть шанс, что данные АС станут действительно массовыми.

Symfonisk

Новинка представляет собой компактную беспроводную колонку, выполненную в строгом дизайне. Предположительно она будет встраиваться непосредственно в продаваемые IKEA шкафы и полки таким образом, что покупатель получит готовое решение для озвучивания помещения без необходимости приобретать дополнительное оборудование. А учитывая компетенции Sonos в разработке аппаратуры для многокомнатных музыкальных систем, можно ожидать, что скоро название Symfonisk станет синонимом «умного дома» от IKEA. Во всяком случае, в его аудио части.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: