JBL Pulse 4 – прозрачный звук и все цвета радуги

HARMAN представляет в России новую версию портативной акустической системы JBL Pulse 4. Светодиодная подсветка высокого разрешения теперь занимает всю поверхность устройства.

Новинка защищена от воды по стандарту IPX7 и выдерживает погружение в воду на глубину 1 метра до 30 минут. Яркие светодиоды, расположенные под прочным прозрачным акриловым корпусом, раскрасят ночь в яркие цвета: с приложением JBL Connect можно выбирать оттенки, режимы и эффекты под любое настроение, а также через камеру телефона подстраиваться под цвет окружающих объектов. Встроенный аккумулятор рассчитан на 12 часов беспрерывного воспроизведения музыки, а зарядка через порт USB Type-C не займет много времени.

Тандем из динамика мощностью 20 Вт и фирменного пассивного радиатора зададут обеспечат распространение звука на 360 градусов вокруг. Акустическая система также поддерживает технологию Partyboost, позволяющую объединять в одну цепочку неограниченное число колонок. Световое шоу при этом также синхронизируется на всех устройствах – достаточно лишь встряхнуть Pulse 4. Удобные рельефные кнопки управления воспроизведением, громкостью и подключением вынесены на верхнюю грань акустической системы и придутся кстати, когда телефона не будет под рукой.

Розничная цена JBL Pulse 4 в России составит 12 990 рублей.

Источник - JBL

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: