JBL Studio 6 – первые модели уже в России

Концерн Harman представляет новую линейку домашних акустических систем JBL Studio 6. Первыми в России будут доступны 4 модели в цвете темное дерево: напольные JBL Studio 690, полочные JBL Studio 620, а также центральный канал JBL Studio 625C и активный сабвуфер JBL Studio 650P.

Отличительной особенностью линейки стали фирменные компрессионные твиттеры с неодимовой магнитной системой и диафрагмой диаметром 25 мм, нагруженные на рупор HDI (High Definition Imaging). Диффузоры низко- и среднечастотных динамиков линейки изготовлены из запатентованного композитного материала PolyPlas и установлены на длинноходные резиновые подвесы. Активный сабвуфер мощностью 500 Вт наполнит помещение мощным напористым басом и станет отличным дополнением как к кинотеатральной системе, так и к стерео из полочных или напольных колонок.

Колонки отделаны прочной виниловой пленкой с глубокой фактурой древесины, что в сочетании с глянцевыми черными поверхностями, покрытыми рояльным лаком, придает Studio 6 оригинальный шарм. Каждый элемент линейки укомплектован съемным пластиковым грилем с темной тканевой отделкой. Цены новинок составляют от 24 990 до 99 990 рублей.

В линейку Studio 6 также входят следующие модели: полочные Studio 630, торцевые настенные Studio 610, напольные Studio 680 и Studio 698, центральный канал Studio 665C и сабвуфер Studio 660P, которые будут доступны на российском рынке позднее.

Источник - JBL


Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: