JMF Audio PRS 1.5 — отмечаем 35-летие фирмы

Французская компания JMF Audio в честь своего 35-летия представила референсный предварительный усилитель PRS 1.5, выполненный в концепции двойное моно. Новинка позиционируется производителем как идеальный партнер для фирменных усилителей мощности JMF Audio HQS. Впрочем, ничто не мешает использовать PRS 1.5 в составе любой стереосистемы самого высокого класса.

Предварительный усилитель JMF Audio PRS 1.5 построен в полностью аналоговой балансной концепции в архитектуре двойное моно. Компонент собирается вручную на двухсторонних платах с позолоченными проводниками. По заверениям разработчиков, входной каскад подавляет синфазные помехи входных кабелей на 100 дБ, что в 30 раз эффективнее профессиональных балансных решений.

Предварительный усилитель JMF Audio PRS 1.5

Регулировка уровня усиления в PRS 1.5 осуществляется пассивным блоком переключателей CSV с микропроцессорным управлением. Фирменная технология SSA (Super Symmetrical Analog) рассматривает регулятор громкости как входной и выходной буфер. По мнению инженеров JMF Audio, такое решение отличается близким к нулю уровнем шума, минимальными искажениями и фазовым сдвигом. Модули CSV заключены в сплошной алюминиевый экран, исключающий любые внешние электромагнитные наводки.

Предварительный усилитель JMF Audio PRS 1.5

Каждый экземпляр предварительного усилителя JMF Audio PRS 1.5 подвергается прогреву в течение 100 часов, после чего производится ручная финальная настройка в восьми точках схемы.

Предварительный усилитель JMF Audio PRS 1.5

Предварительный усилитель JMF Audio PRS 1.5 предлагается в двух вариантах базового дизайна – серебристом и чёрном. Есть и опциональная отделка ореховым деревом. Шасси выполнено из анодированного алюминия толщиной 10 мм и опирается на фирменные виброизоляционные ножки. В комплекте с предусилителем идет беспроводной пульт ДУ.

В Европе предварительный усилитель JMF Audio PRS 1.5 можно приобрести за 26 500 евро.

Источник – JMF Audio.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: