Кабели Reference Micro Air с воздушными микро-камерами от in-akustik

Немецкая компания in-akustik представила новые модели кабелей на базе фирменной технологии воздушного диэлектрика Air Helix. Серия in-akustik Reference Micro Air призвана минимизировать влияние кабеля на тракт звуковоспроизведения. Для снижения емкости соединителей, производитель разработал диэлектрик с ромбовидными воздушными микро-камерами. По заверениям инженеров in-akustik, такая структура и позволила снизить ёмкость кабеля и, как следствие, его влияние на прохождение музыкального сигнала.

Кроме инновационной изоляции, в кабелях серии Reference Micro Air используются проводники со сложной структурой, нейтрализующей магнитные поля. Для защиты каждой медной жилы проводника от воздействия внешней среды применен тонкий полиэтилен.

Как и другая продукция in-akustik, кабели серии Reference Micro Air производятся вручную на фабрике фирмы в Германии. В серии Reference Micro Air предлагается три межблочных модели – NF-104 (225 евро), NF-204 (280 евро) и NF-204 XLR (300 евро) и три акустических кабеля – LS-104 (400 евро), LS-204 (550 евро) и LS-204 XL (675 евро). Модификации кабелей отличаются количеством проводящих жил и примененными штекерами.

Источник – in-akustik.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: