Карлос Сантана заключил новый контракт со своим лейблом

Карлос Сантана - артист компании Arista - заключил новый контракт со своим лейблом. Это соглашение будет более долгосрочным, чем предыдущее, что означает запись музыкантом нескольких новых альбомов. По словам президента Arista Антонио "LA" Рейда, он очень горд фактом своей причастности к имени и работам Карлоса Сантаны: "Он уникальный артист и легендарный талант: Я рад, что буду работать вместе с ним и в будущем." Страусс Зельник, президент BMG Entertainment, продолжает: "Карлос Сантана - музыкальная легенда, чей экстраординарный талант, страсть и стремление к совершенству были подтверждены успешными продажами его последней работы, - продолжает президент и СЕО компании, - и мы ждем продолжения нашей совместной работы".

Напомним, что Arista Records, принадлежащая BMG Entertainment, - одна из наиболее успешных компаний звукозаписи, как по попаданию артистов компании на вершины хит-парадов, так и по сертификатам продаж RIAA. К настоящему моменту по результатам продаж альбомов и синглов компания уже получила 725 золотых, платиновых и мультиплатиновых сертификатов. "Я очень счастлив, что подписал новое соглашение с Arista, - говорит Карлос Сантана, - и я очень хочу продолжать делать хорошую музыку, которую могли бы слушать люди во всем мире".

Кстати, скоро начинается вторая часть североамериканского тура в поддержку альбома, разогревающим составом на котором будут Everlast. Тур начнется 28 сентября концертами в Энглвуде и завершится 26 октября в Ванкувере.

Информация BMG Update.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: