KJF SA-01 — компактный двухканальный усилитель мощности

Фирма KJF Audio расширила свою номенклатуру двухканальным усилителем мощности SA-01. В компании рассказали, что решение о разработке модели было принято на фоне успеха многоканального варианта MA-01. Базируется новинка на таких же усилительных модулях Hypex nCore, работающих в классе D. Базовая конфигурация усилителя предлагает 75 Ватт при работе на нагрузку номинальным сопротивлением 8 Ом и 125 Ватт для нагрузки 4 Ом. При этом, под заказ возможна комплектация усилителя модулями мощностью до 500 Ватт (на 4 Ом). Также усилитель может быть выполнен в моноблочной конфигурации.

KJF SA-01 — компактный двухканальный усилитель мощности

На задней панели компактного корпуса довольно тесно. Кроме серьезных винтовых акустических терминалов здесь расположены по два входа для каждого из каналов – балансный на разъемах XLR Neutrik и несимметричный на RCA CMC. Для выбора активного входа предназначены расположенные тут же тумблеры – отдельно для каждого канала.

KJF SA-01 — компактный двухканальный усилитель мощности

Усилитель KJF SA-01 оснащается системами защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания нагрузки. При возникновении нештатной ситуации происходит автоматическое отключение компонента.

KJF SA-01 — компактный двухканальный усилитель мощности

Усилитель мощности KJF SA-01 предлагается в двух вариантах отделки – в алюминиевом декоре и в отделке натуральным шпоном четырех пород дерева. В Великобритании новинку уже можно купить. Цена базовой версии составляет 540 фунтов стерлингов и может вырасти при добавлении опций до 735 фунтов.

Источник – KJF Audio.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: