Стильный саундбар Klipsch серии Heritage уже в России

Легендарная серия акустических систем Heritage компании Klipsch пополнилась долгожданной новинкой – саундбаром Heritage Theater Bar, о которой мы уже подробно рассказывали. Теперь эта стильная новинка появилась в России.

Пассивный саундбар Klipsch Heritage Theater Bar

Саундбар выполнен в дизайне и стилистике остальной акустики серии Heritage и выделяется роскошной отделкой с использованием натуральных материалов. Ширина саундбара составляет 125 см, что делает его отличным партнером для ТВ с популярной диагональю 55 дюймов. Встроенные крепления позволяют разместить Heritage Theater Bar вплотную к стене с минимальным зазором.

Пассивный саундбар Klipsch Heritage Theater Bar

Саундбар имеет пассивную конструкцию и оснащен тремя комплектами динамиков, то есть предназначен для озвучивания левого, центрального и правого фронтальных каналов при подключении к AV-ресиверу. В каждом канале Klipsch Heritage Theater Bar работают два басовика диаметром 10 см с диффузорами Cerametallic и твитер с титановым 19-мм куполом, помещенный в рупор Tractrix. Саундбар рассчитан на подводимую мощность до 300 Вт на канал, а его суммарное звуковое давление составляет 108 дБ.

Пассивный саундбар Klipsch Heritage Theater Bar

Эта колонка с легкостью озвучит довольно большое помещение и при желании создать полную систему домашнего кинотеатра формата 5.1 ее нужно будет дополнить только сабвуфером и парой тыловых АС.

Пассивный саундбар Klipsch Heritage Theater Bar

В базовой версии саундбар Klipsch Heritage Theater Bar выпускается в отделке шпоном американского ореха или черного ясеня с черной защитной тканевой сеткой. Однако возможен выпуск данной модели на заказ, в широкой гамме других вариантов отделки, и даже разной ширины – до 203 см.

Рекомендованная розничная цена Klipsch Heritage Theater Bar составляет 240 тысяч рублей.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: