Концептуальный магазин Sonos в Берлине

Казалось бы, какое нам дело до того, что в германской столице открылся очередной салон? Однако фирменный магазин Sonos получился настолько красивым и оригинальным, что им невозможно не любоваться.

Sonos Berlin

Идея салона состоит в том, чтобы дать пользователем возможность испытать работы полной многокомнатной системы Sonos в условиях, максимально приближенных к жилым. Поэтом внутри магазина создана копия жилого дома или квартиры со множеством комнат и зон, каждая из которых озвучена продукцией фирмы. Посетители смогут проверить, как работает голосовой помощник Alexa, организовать трансляцию любимой музыки по всему магазину и лучше понять, как использовать подобную технику в своей жизни.

Sonos Berlin

Салон планируется использовать не только для продаж, но и в качестве культурного пространства, где уже проходят выставки и творческие встречи. Так недавно там состоялась выставка фотографий Дэвида Боуи периода жизни артиста в Берлине, где он провел три года с 1977 по 1979. Магазин расположен по адресу Oranienburger Straße 83.

Рейтинг: