Kudos Titan 505: Флагманские мониторы с отключаемым кроссовером

В топовой серии Titan британской фирмы Kudos появились полочные мониторы с индексом 505. Модель отличается не только применением высококлассных динамиков, но и возможностью работать в активном режиме.

На высоких частотах здесь работает, как и во всех остальных колонках данной серии, отличная пищалка К3 совместной разработки Kudos и норвежской SEAS. От базовой версии К2 ее отличает улучшенная магнитная система, новая задняя камера и передняя панель оригинальной формы. За средние и низкие частоты отвечают два динамика с диффузорами из целлюлозы со специальным покрытием, организованные в изобарическую схему. Разделительный фильтр низкого порядка может отключаться для подключения к внешнему активному кроссоверу. Опциональные подставки отличаются высокой степенью демпфирования, а внутренние полости могут быть засыпаны разными наполнителями по выбору покупателя.

Мониторы Kudos Titan 505 поступят в продажу по цене от 7000 до 8450 фунтов стерлингов, в зависимости от выбранной отделки и комплектации подставками.

 

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: