Легендарная Dynaudio Consequence Ultimate Edition

Акустические системы Consequence Ultimate Edition (UE) – это абсолютная вершина совершенства в воспроизведении музыки. Оснащенные всеми последними достижениями компании Dynaudio в области технологии производства динамиков и доведенные до совершенства в каждой мельчайшей детали, АС Consequence – это одна из самых великолепных моделей класса High End, известных на сегодня. Такую уникальную систему может создать только такая передовая компания, как Dynaudio, обладающая более, чем 35-летним опытом конструирования и глубоким пониманием процессов воспроизведения музыки на высочайшем уровне. И только специалисты Dynaudio способны сконструировать и изготовить подобные акустические системы на базе собственного производства и центра научных исследований.

 

Акустические системы Dynaudio Consequence Ultimate Edition

 

Основы концепции этих потрясающих АС были заложены еще в 1984 году. Исходная модель Dynaudio Consequence на многие десятилетия опередила существовавшие тогда технологии динамиков и подняла на новую высоту качество воспроизведения музыки, решив такие проблемы, как фазовая и временная когерентность, распространение звуковых волн от динамиков и дисперсия, а также подавление резонансов. Широкий динамический диапазон при наивысшем уровне нейтральности звучания и самом низком уровне искажений, причем даже на большой громкости, чрезвычайно важны для аутентичного воспроизведения музыки. У Dynaudio Consequence Ultimate Edition сложная конструкция экстремально прочного корпуса и новаторская фазоинверторная система - Compound System – для устранения вредного воздействия резонансов. Бесподобная музыкальность этой уникальной акустической системы слышна с первых же моментов воспроизведения записей. Акустические системы предлагаются в отделке Wenge/Chrome или Rosewood/Gold.

 

Акустические системы Dynaudio Consequence Ultimate Edition

 

Основные технические характеристики АС Dynaudio Consequence Ultimate Edition :

 

Диапазон частот: 17 Гц - 30 кГц, (± 3 дБ)

Рекомендованная мощность IEC: 400 Вт

Чувствительность (2,83В / 1м): 85 дБ

Импеданс: 4 Ом

Конструкция: фазоинвертор + Compound System

Кроссовер: 5-полосный, частоты раздела: 350, 1 350, 3 000, 13 500 Гц

Крутизна спада для динамиков НЧ: фильтр 2-го порядка с согласованием фазы

Крутизна спада для динамиков НЧ/ СЧ, СЧ, ВЧ: фильтр 1-го порядка

Крутизна спада для супер-твитера: фильтр 2-го порядка с согласованием фазы

Динамики: НЧ - 2 x 300 мм, Esotar²MSP, НЧ/ СЧ – 170 мм, EsotarMSP, СЧ –52 мм, Esotar², ВЧ – 28 мм, Esotar², супер-твитер – 21 мм, Esotar²

Размеры (Ш х В х Г): 430 x 1 330 x 630 мм (с опорами и грилем - 430 x 1 330 x 660 мм)

Вес: 114 кг

 

Акустические системы Dynaudio Consequence Ultimate Edition

 

Акустические системы Dynaudio Consequence Ultimate Edition

 

Акустические системы Dynaudio Consequence Ultimate Edition

 

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: