Magnat снижает цены для России

Компания Magnat приняла решение о значительном снижении розничных цен на все модели серии Tempus  для Российской Федерации. Серия Tempus занимает начальную позицию в модельном ряду Magnat, при этом производитель характеризует ее как акустику, обладающую «сенсационным соотношением цена/качество».

За скромной отделкой акустических систем Tempus скрывается мощнейшая технологическая и инженерная база производителя из Германии. Немецкий бренд идёт навстречу потребителям, даже не смотря на выросший за последнее время курс иностранной валюты. В преддверии мирового первенства по футболу в нашей стране это будет замечательной возможностью для всех любителей спорта ещё ближе погрузиться в незабываемую атмосферу мундиаля при просмотре матчей с высоким качеством звучания от легендарного немецкого бренда.

Magnat Tempus

Так, например, стоимость флагманской напольной трёхполосной акустической системы Tempus 77
была снижена до 30 990 рублей за пару, что является одним из самых доступных предложений в своём классе на российском рынке. Более подробную информацию о новой ценовой политике по серии Magnat Tempus можно получить у официальных дилеров бренда в России.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: