Merloni поддерживает "Алису"

Компания Merloni Elettrodomestici S.p.A. подписала партнерское соглашение о развитии интерактивных и мультимедийных проектов с группой Sitcom, владеющей различными тематическими телевизионными каналами.

Соглашение, символизирующее дальнейшие шаги компании Merloni Elettrodomestici S.p.A. в мире цифровой коммуникации, усилено вложениями в Home Entertainment Channel S.A. ("Домашний развлекательный канал группы Sitkom") - компанию, являющуюся создателем телеканала "Алиса", который передается по спутниковому телевидению во многих европейских странах через каналы Astra и Eutelstat.

Телеканал "Алиса" посвящен теме домашнего хозяйства и домашней кухне.

В частности, данное соглашение предусматривает развитие услуг в области бытовой техники и приготовления пищи. С этой целью цифровой телевизионный канал "Алиса" начнет работу в Сети и дополнит собой тот набор услуг, который уже предоставляется по Интернет потребителям. Новые рецепты, транслируемые по обычному телевидению, а также новые опции управления бытовой техникой Ariston Digital, скоро станут доступны на сайте www.alice.tv.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: