Смарт-мебель Miliboo – игры и кино до дрожи в диване

Французская компания Miliboo представит на выставке CES 2019 новую серию мебели, оснащенную всем необходимым для того, чтобы максимально усилить впечатления пользователя от просмотра фильмов и прохождения игр.

Производитель обещает «настоящее приключение в 4D», но не только – диван также превращается в центр управления всей системой умного дома. В нем установлен набор акустических систем, включая сабвуфер, а также необходимые усилители. В подлокотник встроена индукционная зарядка для смартфонов, а в сиденье интегрированы вибрационные модули, совместно с сабвуфером передающие сидящему на диване зрителю всю мощь звуковых спецэффектов. 

Miliboo Smart Sofa

Для беспроводного соединения с телевизором в комплект входит специальный донгл, управление же всеми функциями умного дивана осуществляется через фирменное мобильное приложение Miliboo Connected Furniture. В днище дивана установлены светодиоды, цвет и интенсивность свечения которых также можно регулировать через приложение. Управление же умным домом хитрый диван сможет реализовать при помощи встроенных голосовых помощников Google Assistant и Amazon Alexa.

Умная мебель Miliboo производится во Франции, ориентировочные цены составят 2500 евро за диван и 1900 евро за кресло с аналогичным функционалом.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: