Mingo Stylus Counter — контроль и учет прежде всего!

Компания Mingo Audio представила новый интересный аксессуар для любителей винила – счетчик времени работы иглы звукоснимателя, который назвали просто: Mingo Stylus Counter. Новинка представляет собой небольшое круглое устройство чёрного цвета с жидкокристаллическим дисплеем на верхней панели. Справа и слева от дисплея размещены кнопки навигации и управления.

Счетчик ресурса картриджей Mingo Stylus Counter

Mingo Stylus Counter способен хранить информацию о времени работы трех картриджей. Но все управление здесь ручное – перед проигрыванием пластинки таймер необходимо запустить, предварительно выбрав картридж, который в данный момент установлен на тонарме, а после окончания прослушивания – остановить. То есть, точность учета лежит целиком на пользователе.

Mingo Stylus Counter работает от встроенного аккумулятора ёмкостью 105 мАч. Одной зарядки в течение 30 минут от обычного адаптера с кабелем microUSB хватает на 10 часов работы гаджета.

Счетчик ресурса картриджей Mingo Stylus Counter

В качестве опции к Mingo Stylus Counter предлагается витрина для хранения трех картриджей Headshell Showcase – дощечка-основание с тремя защитными прозрачными колпаками.

Счетчик использования стилуса Mingo Stylus Counter уже можно заказать на сайте производителя. Базовая версия обойдется в 65 евро, а вариант с витриной Headshell Showcase72 евро.

Источник – Mingo Audio.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: