Минисистема Onkyo CR-N775D

Несмотря на произошедшие на рынке аудио изменения, интерес к магнитолам и минисистемам продолжает оставаться высоким. Компания Onkyo отвечает на него выпуском новой компактной модели CR-N775D.

Минисистема Onkyo CR-N775D может приобретаться как в комплекте с фирменными АС, так и отдельно, в виде электронного блока. Его размеры составляет всего 21 х 11 х 30 см, однако его усилительная секция может выдавать до 40 Ватт на 4 Ома. Встроенный CD-привод поддерживает все форматы дисков, универсальный цифровой и аналоговый тюнер дополняют ассортимент традиционных источников сигнала. 

Onkyo CR-N775D

Как и любой современный компонент, Onkyo CR-N775D имеет встроенные модули Wi-Fi и Bluetooth для стриминга. Подавать цифровой сигнал на аппарат можно также через два вход USB, плюс здесь есть коаксиальный и оптический входы, а также линейный аналоговый. Управлять воспроизведением очень легко с передней панели, на которой установлен большой ЖК-экран, на котором отображается полная информация о текущем треке, включая обложки альбомов.

Onkyo CR-N775D

Аппарат легко интегрируется в системы мультрирум благодаря фирменному протоколу FlareConnect и поддержке устройств на платформах DTS Play-Fi и Chromecast built-in, причем работать он может не только с «родными» компонентами, но и устройствами любых иных производителей.

Минисистема Onkyo CR-N775D поступила в Европе в продажу по цене 549 евро за электронный блок и 599 евро в комплекте с фирменными полочными колонками.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: