Фонокорректор Musical Fidelity Nu-Vista Vinyl

Компания Musical Fidelity представила флагманский фонокорректор Nu-Vista Vinyl, в звуковых цепях которого применяются специальные лампы в металлокерамическом корпусе – нувисторы, уже много лет используемые в дорогих моделях фирмы.

Фонокорректор имеет 5 входов, каждый из которых поддерживает звукосниматели как с подвижной катушкой, так и с подвижным магнитом. Аппарат обеспечивает коррекцию по стандартам RIAA и RIAA/IEC с уровнем усиления 90 дБ для ММ и 88 дБ для МС-головок.

Для правильного согласования с головками на входе можно подключать дополнительные ёмкости в диапазоне 50 – 400 пикофарад, а также устанавливать входное сопротивление от 10 Ом до 47 кОм. Перегрузочная способность по входу составляет 31 дБ, что позволит Nu-Vista Vinyl легко справится даже со сложной нагрузкой.

Коэффициент нелинейных искажения на частоте 1 кГц составляет всего 0,01%. Фонокорректор Musical Fidelity Nu-Vista Vinyl оснащён как традиционным выходом RCA с номинальным выходным напряжением 300 мВ, так и парой балансных XLR входов с напряжением 600 мВ.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: