Музыкальные серверы Antipodes EX и CX в Мюнхене

Серверы компании Antipodes Audio сделаны в корпусах, каждая часть которых выточена из цельного куска металла. При этом каждая секция полностью изолирована от других и отвечает за конкретную функцию аппарата.

Antipodes EX/CX

В серверах Antipodes EX и CX применены новые блоки питания ODAPS2, размещенные непосредственно внутри корпусов. Это не оказывает негативного влияния на помехозащищенность, поскольку в них использованы трансформаторы новой конструкции, позволяющей радикально снизить уровень наводимых радиочастотных и электромагнитных помех.

Antipodes EX/CX

В новых серверах предусмотрены по два порта Ethernet, что дает возможность одновременно подключить, например, модель CX к сети и использовать ее для управления, а EX соединить с ней по Direct Ethernet. Либо же можно использовать второй порт для подключения к порту Ethernet цифроаналогового преобразователя. Такое решение обеспечит прохождение аудиосигнала по цепи с низким уровнем шума, что особенно интересно при работе с Roon. Премьера новых серверов была перенесена с марта и состоится на выставке в Мюнхене.

Antipodes EX/CX

Antipodes EX/CX

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: