NAD Masters M28 — семиканальный усилитель мощности для домашнего кинотеатра

Мы уже рассказывали про грядущую премьеру в серии Masters от NAD Electronics многоканального усилителя мощности M28. Теперь стали известны технические подробности. Главной новостью стало то, что новинка все же содержит лишь семь каналов усиления. То есть, компонент выполнен вполне в классическом подходе к построению системы домашнего кинотеатра. Принадлежность к референсной серии Masters подчеркивает высокий класс аппарата. Строгий дизайн NAD Masters M28 органично сочетается с внешностью предусилителя-процессора NAD Masters Series M17 V2i, с которым составляет полноценный семиканальный комплект электроники для системы домашнего кинотеатра.

Семиканальный усилитель мощности NAD Masters M28

Семиканальный усилитель мощности NAD Masters M28 оснащен технологией самосинхронизации Purifi Eigentakt, которая используется в технике NAD Electronics по лицензии датской компании Sensation Purifi. Технология направлена на уменьшение искажений и снижение уровня шумов при увеличении выходной мощности. Кроме того, здесь реализована фирменная технология HybridDigital, которая уменьшает зависимость поведения усилителя при работе на нагрузку с различными параметрами.

Новинка обеспечивает 200 Вт для каждого из семи каналов при работе на нагрузку номинальным сопротивлением 8 Ом. Причем, стоит особо отметить, что традиционно для NAD это показатель долговременной мощности при одновременной работе всех каналов. Что называется, почувствуйте разницу. При работе на нагрузку 4 Ом пиковая мощность может достигать внушительных 560 Вт.

Семиканальный усилитель мощности NAD Masters M28

Для подключения к предварительному усилителю или процессору NAD Masters M28 предлагает как балансные на разъемах XLR, так и небалансные на RCA входы. Выходная коммутация выполнена на качественных винтовых акустических терминалах.

Семиканальный усилитель мощности M28 от NAD Electronics уже можно купить в США по рекомендованной цене 5 тысяч долларов.

Источник – NAD Electronics.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: