Наушники SoundMagic P23BT — 60 часов автономной работы за 50 фунтов стерлингов

Компания SoundMagic давно известна умением выпускать бюджетные модели, которые по своим техническим характеристикам и функционалу не уступают некоторым флагманским моделям. В этот раз инженеры и дизайнеры китайского производителя подготовили модель P23BT с большим временем автономной работы.

Разработчики уверяют, что аккумуляторной батареи хватит на 54–60 часов непрерывного прослушивания. В режиме ожидания новинка и вовсе может проработать до 50 дней. Поддержка технологии быстрой зарядки позволит наслаждаться любимыми композициями на протяжении часа после десяти минут зарядки.

Сопряжение с мобильными гаджетами обеспечено стандартом Bluetooth 5.2 с поддержкой кодеков aptX и aptX HD. Встроенный микрофон задействован в голосовом общении и функции шумоподавления CVC8.0. Сенсорное управление обеспечивает легкое переключение между треками, изменение громкости, включение микрофона, запуск воспроизведения и остановку на паузу.

Благодаря складывающимся амбушюрами и оголовью наушники SoundMagic P23BT можно без преувеличения назвать сверхкомпактными.

Сейчас наушники доступны на территории Великобритании по цене 49,96 фунтов стерлингов.

Константин Смородин

Источник: Sound Magic

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: