Nikon F65 - удача для начинающих фотографов

Обладая чертами и нововведениями, ставших стандартом в фотокамерах Nikon F5, F100 и F80, а также системной совместимостью и компактным дизайном, F65 делает съемку очень простой, удобной и гибкой. Обладая эргономичным дизайном, F65 также отличается наличием легкочитаемого ЖК-дисплея и дисков управления, способствующих упрощению управления. Полностью автоматический режим AUTO, например, обеспечивающий съемку в стиле "навел и снимай", идеально подходит для новичков в фотографировании зеркальной фотокамерой. Кроме того, режимы сюжетных программ автоматически управляют экспопараметрами с точностью, достойной профессионалов, для съемки типичных сюжетов. В F65 также можно найти четыре режима отработки экспозиции - P, S, A и М - способствующих росту контроля над экспозицией в соответствии с фотографическим опытом.

Последние технологии, примененные в F65, включают пятизонную систему динамического автофокуса при помощи датчика Multi-CAM900, использованного в F80, шестисегментный пространственный матричный замер экспозиции, встроенную вспышку с режимом матричной сбалансированной заполняющей вспышки.

F65 дает возможность фотографам использовать всю систему Nikon, включающую линейку профессиональных объективов Nikkor AF-S, новый объектив с подавлением вибрации AF VR Nikkor и множество других объективов, а также большой выбор принадлежностей.

Размеры 139,5 x 92,5 x 65,5 мм (F65), 139,5 x 92,5 x 68 мм (F65D)

Вес 395 грамм (F65), 400 грамм (F65D)

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: