Новогодние скидки уже сегодня

Для настоящего меломана хороший звук стоит любых денег, но и от возможности как следует сэкономить никто в здравом уме не откажется. Чтобы порадовать любителей качественного звучания, дистрибьюторская компания DIGIS запускает особенную акцию: с 5 ноября и до 31 декабря 2019 года два готовых комплекта из акустики и усилителей класса Hi-Fi можно будет приобрести с существенной скидкой.

Акустические системы DALI Oberon 7

Лицом первой пары станут представительные колонки DALI Oberon 7, а компанию им составит усилитель Quad Vena II Black. Огромный запас мощности, топовый функционал, передовые технологии и звучание, которое способно приятно удивить даже знатока – здесь есть всё вышеперечисленное. Вплоть до конца года рекомендованная розничная цена на этот набор составит 119 432 рублей вместо обычных 149 290 рублей.

Интегральный усилитель Quad Vena II Black

Во второй комплект вошли акустические системы Wharfedale Diamond 11.2 Rosewood и интегральный усилитель Cambridge Audio AXA35 Grey. Компоненты отлично дополняют друг друга, а истинно британский характер и исключительное внимательное отношение к деталям помогают по-новому прочувствовать давно знакомые треки. Прямо сейчас приобрести эту британскую пару можно всего за 52 144 рублей (старая цена – 65 180). Почувствуйте разницу!

Новогодние скидки уже сегодня

Какую из систем предпочесть – дело ваше, тем более, что по меркам своих классов они обе очень хороши. Если же вам понадобится помощь в выборе, вы всегда можете обратиться к экспертам DIGIS, официального дистрибьютора DALI, Quad, Wharfedale и Cambridge в нашей стране.

акустические системы Wharfedale Diamond 11.2 Rosewood

Но не тяните с решением: сроки проведения акции ограничены еще и остатками товара, а значит, программа вполне может завершиться досрочно. Приятных покупок!

Интегральный усилитель Cambridge Audio AXA35 Grey

Источник – DIGIS.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: