Новые саундбары Klipsch уже в России

На российском рынке появились две модели новых саундбаров Klipsch, которые наверняка понравятся и любителям домашнего кино, и меломанам. Саундбар Klipsch BAR 40 (40 000 руб.) комплектуется беспроводным сабвуфером и оснащен самыми современными технологиями. С помощью BAR 40 можно легко повысить качество звучания любого телевизора. Klipsch BAR 40 имеет стереофоническую конфигурацию, а входящий в комплект беспроводной сабвуфер оборудован 165-мм басовым драйвером.

Саундбар Klipsch BAR 48

Еще одна новинка, саундбар Klipsch BAR 48 (60 000 руб.), комплектуется беспроводным сабвуфером с низкочастотным динамиком диаметром 200 мм. Однако, в отличие от младшей модели, BAR 48 имеет трехканальную конфигурацию, то есть в нем предусмотрены отдельные динамики для левого, центрального и правого фронтальных каналов. В данной модели есть возможность подключения беспроводных колонок Klipsch Surround 3 (приобретаются отдельно) для создания настоящей системы 5.1.

Саундбар Klipsch BAR 48

Оба саундбара выполнены в корпусах из MDF небольшой высоты и оснащены овальными НЧ-динамиками и твитерами в фирменных рупорах Tractrix. Саундбары оборудованы входом HDMI, таким же выходом (с поддержкой ARC), оптическим и аналоговым входами, а также Bluetooth. В наличии встроенный декодер Dolby Digital, а также DSP, обеспечивающий дополнительную обработку звука.

Саундбар Klipsch BAR 48

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: