Новые усилитель и акустика от Lyndorf Audio

Компания Lyndorf Audio представит на выставке ISE 2018 (Integrated Systems Europe) два новых продукта – усилитель/процессор TDAI-3400 и настенные акустические системы FR-1.


Новая модель TDAI-3400 представляет собой, пожалуй, наиболее гибкий в настройке и функционально оснащенный стереоусилитель на рынке. Помимо внушительной мощности в 400 Ватт на канал, аппарат оснащен исчерпывающим набором функций. Здесь есть семь цифровых входов, включая балансный AES/EBU, а также порт USB для подключения внешних источников. Дополнительная опция установки разъема HDMI обеспечивает поддержку видеопотока 4К. В Lyndorf Audio TDAI-3400 есть встроенный медиаплеер для работы со Spotify Connect и Airplay, а также музыкальными библиотеками по DLNA/UPnP.


Важной функцией новинки является наличие технологии RoomPerfect, позволяющей создавать до 32 уникальных акустических профилей для разных помещений.


C2E5BF93-7F0A-4418-BF3E-F87D7C1C8248.jpeg


На выставке также будет представлена первая в ассортименте компании полноразмерная настенная колонка FR-1. Она представляет собой трехполосную конструкцию с нерядовыми для такого форм-фактора динамическими способностями. В отличие от многих других систем подобного типа, Lyndorf Audio FR-1 не нуждается в использовании дополнительного сабвуфера.


Цены новинок и сроки их появления на рынке будут объявлены позже. 

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: