Новые виброизолирующие опоры от MSB Technology

Компания MSB Technology из Калифорнии представила новые виброизолирующие опоры для своих электронных компонентов. В базовом варианте различные модели MSB комплектовались резиновыми опорами или металлическими шипами. Представленный гибридный вариант сочетает в своей конструкции сталь и резину – металлический конус завершается плотным резиновым наконечником.

Новые виброизолирующие опоры от MSB Technology

Новые опоры в форме усеченного конуса выполнены из нержавеющей стали 303 и изготавливаются на станках с ЧПУ. Виброизоляцию обеспечивают наконечники из фтористой резины Viton, которая отличается устойчивостью к любым воздействиям, включая окисление, воздействие ультрафиолета и высоких температур, что гарантирует сохранение необходимых свойств материала в течение длительного времени.

Для крепления новых опор к корпусу компонента предусмотрены штоки с резьбой M6x1. Такое крепление подойдет к компонентам MSB Technology серий Select, Reference, Premier, Discrete и DAC V, а также с Analog DAC в шасси Unibody. И, в принципе, это единственное условие использования этих опор с не слишком тяжелыми компонентами других производителей.

Новые виброизолирующие опоры от MSB Technology

Компоненты MSB Technology S500, M500, S202 и M204, имеющие серьезную массу, требуют более основательных опор, появление которых ожидается в ближайшее время. Рекомендованная цена комплекта из четырех новых виброизоляционных опор MSB составляет 100 долларов США.

Источник – MSB Technology.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: