Новые звуковые системы Altec Lancing

Altec Lansing Technologies, Inc., анонсировали новую линию звуковых систем all-digital, которые включает Direct Digital Amplification (DDXR) от Apogee Technology, Inc. и новую технологию громкоговорителей micro-driver. Два класса систем ожидаются в апреле в США - каждый предложит на выбор два, четыре или пять сателлитов и сабвуфер.

Система All-Digital Personal разработана для использования с персональными компьютерами (MP3 и DVD-ROM). Существуют конфигурации 2.1, 4.1 и 5.1 для стерео и окружающего звука. Конфигурации 2.1 и 4.1 стоят $130 и $200 соответственно.

Система All-Digital Classic разработана для использования в стандартной среде домашнего кинотеатра и совместима с сет-топ боксами, телевизорами, MP3 воспроизводящими устройствами, игровыми станциями, стерео системами и DVD плеерами. All-Digital Classic существует в конфигурациях 2.1, 4.1 и 5.1 для стерео и окружающего звука. Конфигурации 2.1 и 4.1 стоят $150 и $400 соответственно. Стоимость системы 5.1 пока неизвестна, окончательный прайс-лист появится в апреле 2001.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: