Интегральный усилитель Onkyo A-9130 – недорого, мощно и надежно

Компания Onkyo представляет надежный и универсальный интегральный усилитель A-9130 с широкими возможностями коммутации и отличным звуком.

Способность аппарата стабильно выдавать большие токи обеспечивает точное и быстрое звучание по всей широкой и реалистичной по размерам звуковой сцене. Фирменная технология широкополосного усиления WRAT была тонко настроена инженерами Onkyo для A-9130. Два накопительных конденсатора емкостью по 10000 мкФ в блоке питания изготовлены на заказ по результатам длительных прослушиваний.

Цифровые источники декодируются ЦАП Wolfson WM8718, расположенным на цифровой аудиоплате A-9130. Данный цифроаналоговый преобразователь часто устанавливается в компонентах самого высокого уровня. При подаче аналогового сигнала на вход цифровая часть автоматически отключается, чтобы уменьшить возможные помехи для сигнала. Есть в усилителе и встроенный ММ-фонокорректор.

Выходная мощность Onkyo A-9130 составляет 60 Вт на канал (4 Ом, 20 Гц −20 кГц, 0.5% THD), вес компонента – 8,0 кг. Усилитель поступил в продажу в России по рекомендованной розничной цене 25 990 рублей. 

 

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: