Основы DVD для профессионалов

Sonic Solutions анонсировали серию семинаров "The Essentials of DVD", которые будут проходить в 35 городах с января по март этого года.

Семинар разработан в помощь креативным профессионалам для изучения последних достижений в DVD технологиях, специально сфокусированных на автоматизированных DVD производствах, веб-ориентированных DVD производствах, и разработках DVD дисков для дистибуции DVD-R, DVD-RAM, DLT, CD-ROM и перспективного DVD+RW. Семинар представит посетителям все шаги по созданию DVD дисков и интеграции DVD контента с Web-ом. В дополнение будет обсуждаться создание DVD дисков, которые могут воспроизводиться на фактически любом PC.

Особое внимание будет уделено изучению, как продюсеры DVD могут создать высококачественные DVD диски, используя "бесшовное" конвертирование видео с помощью Avid, Media100, или других нелинейных систем редактирования в интерактивное MPEG-2 видео и Dolby Digital аудио.

К другим темам относятся: подходы для выявления всех возможностей DVD в сфере развлечений, методы создания DVD-базированных продуктов для клиентов, пути отыскания и удержания DVD клиентов, ключи для понимания сегодняшнего рынка и клиентской демографии, стратегии, основанные на проектном планировании, и заново переосмысленный проект для DVD производства.

Более полную информацию можно узнать по адресу www.sonic.com/seminars.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: