Оззи Осборн выпустит концертный альбом с тура Ozzfest 1999

Тур 1999 года Ozzfest продолжится на концертном альбоме, который "задокументировал" выступления как самого основателя, Оззи Осборна, так и других артистов. Об этом сообщил представитель "металлического повелителя".

Выпуск LP, в который, скорее всего, войдут некоторые представления из версии Ozzfest 2000, намечен на март. Перечень артистов, включенных в альбом, еще не оглашался, но в туре 1999 года участвовали Black Sabbath (разумеется, с Осборном) а также Primus, Rob Zombie, Deftones, Slayer, Godsmack и System of a Down.

Ранее заявленный документальный фильм - хронику о событиях тура 1999 года, режиссером которого является Пенелоп Сфирис("Wayne's World", "The Decline of Western Civilization"), в том или ином виде также будет выпущен весной. Кроме того, представитель Осборна заявил, что Оззи не будет играть в грядущем фильме-комедии "The Bubble Boy", несмотря на сообщения масс-медиа о его связях с этим проектом.

И даже сообщения о том, что в этом же фильме появится Kid Rock, оказались фальшивыми. Это подтвердила компания Touchstone Pictures, которая выпустит кинофильм в августе 2001 года. Представители Kid Rock в Atlantic Records теперь должны дать опровержения информации о его причастности к "The Bubble Boy".

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: