PHONON - новый бренд в портфеле Next Hi-Fi

Вся продукция PHONON придумывается и воплощается в Японии - стране, о репутации которой в области производства техники не приходится напоминать.

Как известно, музыкантам редко удается услышать то звучание, которое они на самом деле хотят достичь: «живой» звук это или CD – в любом случае, изначально целое музыкальное полотно проходит этап разделения в процессе записи. Этот факт послужил отправной точкой PHONON – его основатели захотели создать технику, с которой музыканты смогли бы услышать свое истинное звучание.

История компании PHONON началась в 2010 году, когда признанные профессионалы и опытные аудиофилы решили объединиться с мастеринг-инженером Исао Кумано, его партнером из группы Tokyo Black Star Алексом Пратом (он же DJ Alex) и Юзуки Учияма (aka no milk), продюсером и аудиотехником. Открытие бренда предваряли десятилетия исследований в области воспроизведения аудио и бесконечного поиска того самого “Звука”, которые в итоге воплотились в продукцию PHONON.

Наушники PHONON SMB-02 (Subtonic Monitor Basic) появились в результате уникальной коллаборации одного из специалистов PHONON с 40-летним опытом работы в сфере аудио и Исао Кумано, невероятно талантливого и уважаемого мастеринг-инженера.

В конструкции SMB-02 используется эксклюзивная концепция бренда, названная PHD и направленная на достижение контроля высокой точности, превосходного определения пространства и великолепного воспроизведения низких частот – все, что необходимо идеальным наушникам для студии.

Утолщенные, но легкие амбушюры дарят ощущение комфорта даже после долгих часов работы.

В качестве наушников для профессионального мониторинга SMB-02 используются Depeche Mode, саунд-инженером и обладателем премий Grammy и Oscar Карлосом "Storm" Мартинесом, французским техно-музыкантом, продюсером и соучредителем лейбла F-Communications Лореном Гарнье, обладателем Грэмми продюсером и аудио-инжнером Филлипом Джаром из парижской Motorbass recordings studio и многими другими.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: