Поддержим кабели с помощью Booster NCF от Furutech

NCF Booster - новый тип аудио аксессуаров от японской компании Furutech. По сути, NCF Booster это многофункциональный гибридный разъем, созданный из нескольких специально подобранных материалов, который одновременно является держателем сетевого кабеля для обеспечения превосходного контакта и вибропоглощения. Коннектор и кабель-держатель Furutech NCF Booster не только позволяют убрать кабели с пола, сводя к минимуму их точки соприкосновения, уменьшая электромагнитные помехи, а также обеспечивают демпфирование благодаря инновационному материалу NCF для разъемов и кабелей в точках соединения. Коннектор и кабель-держатель NCF Booster обеспечивает оптимальное выравнивание между силовым разъемом аппарата и самим коннектором, снимая статическое электричество и позволяя получить более чистый и прозрачный саунд.

 

Furutech NCF Booster

 

В NCF Booster используется разработанный инженерами Furutech специальный кристаллический материал Nano Crystal² (нано кристаллическая добавка второго поколения), который обладает двумя «активными» свойствами. Во-первых, он генерирует отрицательные ионы, которые устраняют статическое электричество. Во-вторых, он преобразует тепловую энергию в дальнюю инфракрасную область спектра. Furutech сочетает этот замечательный материал с наноразмерными керамическими частицами и углеродным порошком в виду их отличных дополнительных пьезоэлектрических демпфирующих свойств. Полученная формула Nano Crystal², эксклюзивно разработанная специалистами Furutech, является последней разработкой компании в области электромеханического материаловедения.

 

Furutech NCF Booster

 

Furutech NCF Booster получил настолько восторженные отзывы в японских прессе, среди специалистов и профессионалов в области аудио, что первый производственный тираж аксессуара был распродан инсайдерам отрасли в Японии до того, как NCF Booster добрался до полок аудио магазинов и салонов. Компании Furutech пришлось в срочном порядке увеличить объемы производства, чтобы обеспечить международные отгрузки к началу ноября (первые отгрузки за пределы Японии начались 9-го ноября).

 

В журнале Audio Accessory (Япония) главный аудиоэксперт Masamitsu Fukuda пишет: « ... Первое впечатление от прослушивания после установки NCF Booster ... Что-то сильно изменилось ... грязь ушла ... ясность! Отметим усиление контраста и разрешения, быстрота реакции улучшились, увеличена прозрачность и снижены искажения . Удивительно, насколько большой эффект привносит этот продукт. После установки в вашу систему вы не захотите его удалять. Появился аудио аксессуар совершенно нового поколения.»

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: