Сетевой стример Pro-Ject Stream Box S2 Ultra уже в России

В серии компактных компонентов S2 компании Pro-Ject появилась интересная новинка – сетевой стример Stream Box S2 Ultra, о которой мы уже писали. Сейчас эту модель уже можно приобрести в России. Рекомендованная розничная цена стримера составляет 50 000 руб. С помощью этого компактного устройства можно организовать воспроизведение музыки с доступных сетевых серверов, с популярных on-line сервисов, а также с внешних накопителей с интерфейсом USB.

Сетевой стример Pro-Ject Stream Box S2 Ultra

Pro-Ject Stream Box S2 Ultra представляет собой DLNA-совместимый сетевой USB-транспорт, то есть рассчитан на подключение по USB к внешнему ЦАП. Аппарат поддерживает воспроизведение файлов в форматах PCM (до 32 бит / 352,8 кГц), а также DSD256, может работать с сервисами TIDAL, Spotify и принимать интернет радио. Pro-Ject Stream Box S2 Ultra можно подключить к домашней компьютерной сети по Ethernet или Wi-Fi. Также транспорт имеет два порта USB для подключения внешних накопителей. Есть в стримере и поддержка Bluetooth, а также технологии Apple Аirport.

Сетевой стример Pro-Ject Stream Box S2 Ultra

Для управления Pro-Ject Stream Box S2 Ultra используется удобное фирменное приложение, однако транспорт оснащен и выходом HDMI для подключения внешнего контрольного монитора. Интересной дополнительной функцией Stream Box S2 Ultra является наличие USB-Detox входа. Он рассчитан на подключение ПК с последующей очисткой поступающего цифрового сигнала от помех и передачей его на USB-ЦАП. При вполне доступной стоимости Pro-Ject Stream Box S2 Ultra отличается хорошей универсальностью и первоклассным качеством изготовления.

Сетевой стример Pro-Ject Stream Box S2 Ultra

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: