Pro-Ject Juke Box S2 – просто добавь колонки

Мы уже рассказывали про новый проигрыватель Pro-Ject Juke Box S2, представляющий собой настоящую стереосистему, к которой необходимо добавить только колонки. Теперь новинка уже доступна в России по рекомендованной розничной цене 56 000 руб.

На борту у Juke Box S2 есть встроенный фонокорректор, стереофонический усилитель мощности и даже приемник Bluetooth для беспроводного воспроизведения музыки с мобильных устройств. Его усилители класса D развивают мощность в 50 Вт на канал, что позволяет использовать совместно с проигрывателем практически любую современную Hi-Fi-акустику. Pro-Ject Juke Box S2 выпускается в отделке шпоном натурального дерева.

Проигрыватель виниловых пластинок Pro-Ject Juke Box S2

Шасси проигрывателя изготовлено из MDF и имеет демпфирующие опоры. Pro-Ject Juke Box S2 оснащается алюминиевым тонармом, малошумящим двигателем переменного тока, механически развязанным от шасси проигрывателя, и имеет классический пассиковый привод. Генератор для питания двигателя обеспечивает стабильное вращение опорного диска, изготовленного из акрила. На тонарме установлен фирменный звукосниматель Pro-Ject PickIt 25A, и проигрыватель готов к работе практически сразу после распаковки.

Проигрыватель виниловых пластинок Pro-Ject Juke Box S2

Проигрыватель имеет удобный дисплей с подсветкой и комплектуется пультом дистанционного управления (ДУ). Pro-Ject Juke Box S2 уже успел завоевать одну из самых престижных международных наград – премию EISA 2018/2019 в номинации «Лучшая аналоговая музыкальная система».

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: