Pro-Ject Phono Box S2 Ultra – дискретный фонокорректор всего за 250 евро?

Компания Pro-Ject Audio выпустила две новых модели бюджетных фонокорректоров, причем в отличие от предыдущего поколения Phono Box DS и DS+, в них не используются операционные усилители.

Прошлые поколения корректоров Phono Box продались общим тиражом более 500 000 экземпляров. Теперь компания решила порадовать виниломанов выпуском универсальных ММ/МС корректоров на дискретных элементах.

В новую серию входят две модели. Первая, Pro-Ject Phono Box S2 Ultra (250 евро), отличается близкой к безупречной кривой коррекции RIAA, а также дает пользователю возможность подстроить уровень усиления, сопротивления и емкости для использования практически с любыми головками с подвижным магнитом и подвижной катушкой. Переключатели находятся на днище корпуса, также в конструкции предусмотрен фильтр инфранизких частот.

Вторая модель Phono Box Ultra 500 (350 евро) использует ту же схему, но отличается от младшей более солидным хромированным корпусом, шасси которого изготовлено из меди. Данный корректор выпускается ограниченным тиражом в 500 экземпляров, в комплект поставки также входит красивый деревянный кейс.

 

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: