Q Acoustics Q B12 – мощный активный сабвуфер

Британская компания Q Acoustics выпустила новую модель активного сабвуфера Q B12, предназначенную для работы с акустическими системами серий 3000i и Concept.

В новинке установлен динамик с 305-мм диффузором и длинным ходом, корпус аппарата выполнен в традиционном для продукции фирмы стиле с закругленными гранями. В движение динамик приводится усилителем в классе D TPA3255 от Texas Instruments мощностью 220 Ватт, модуль снабжен активным лимитером и поддерживает фирменную технологию PurePath Ultra-HD. Охлаждающий радиатор находится на задней панели, там же расположен регулятор громкости и плавный регулятор частоты среза. Разъемы для подключения скрыты за накладкой, которая продумана таким образом, чтобы максимально спрятать кабели от взгляда. Внутри корпуса использована сложная система стяжек и распорок для подавления вибраций.

Сабвуфер Q Acoustics Q B12 появится в продаже в Великобритании в ноябре 2019 года и будет как входить в состав многоканальных комплектов 5.1 серий 3000i и Concept, так и продаваться отдельно.

Источник - Q Acoustics 

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: